Team

Unser Unternehmen existiert nicht ohne unser fleißiges, engagiertes und geselliges Team. 

Auf dieser Seite finden Sie unsere Mitarbeiter. Möchten Sie mit jemandem sprechen oder sind Sie neugierig, mit wem Sie immer telefonieren? Sie finden es hier!

portret-luiten-greenhouses-nico-luiten

Nico Luiten

Geschäftsführung - CEO

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
E-mail info@luiten-greenhouses.com
portret-saarlucon-michel-saarloos.150x162x1

Michel Saarloos

Geschäftsführung - CEO

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
Mob +31 (0)6 12 93 55 55
E-mail michel@saarlucon.com
portret-luiten-greenhouses-richard-luiten

Richard Luiten

Geschäftsführung – CFO

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
E-mail info@luiten-greenhouses.com
michelbwebsite

Michel Beckerman

Betriebsleiter und Finanzmanager

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail m.beckerman@luiten-greenhouses.com
portret-luiten-greenhouses-gerrit-drankier

Gerrit Drankier

Beratung und Vertrieb Außendienst

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
Mob +31 (0)6 - 51 19 55 26
E-mail gerrit@luiten-greenhouses.com
portret-luiten-greenhouses-kick-jansen

Kick Jansen

Beratung und Vertrieb Außendienst

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
Mob +31 (0)6 - 53 23 78 45
E-mail kick@luiten-greenhouses.com
Ruudwebsite

Ruud den Engelsman

Beratung und Vertrieb Außendienst

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
Mob +31 (0)6 - 13 67 91 06
E-mail ruud@luiten-greenhouses.com
portret-luiten-greenhouses-ronald-kloppenburg

Ronald Kloppenburg

Beratung und Vertrieb Außendienst

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
Mob +31 (0)6 - 12 93 55 57
E-mail ronald@luiten-greenhouses.com
portret-luiten-greenhoues-twan-leurs

Twan Leurs

Beratung und Vertrieb Außendienst

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
Mob +31 (0)6-20 01 97 47
E-mail twan@luiten-greenhouses.com
portret-saarlucon-oscar-nijman.150x162x1

Oscar Nijman

Beratung und Vertrieb Außendienst

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
Mob +31 (0)6 - 53 32 64 81
E-mail o.nijman@saarlucon.com
GSklein

Gerrit Staal

Beratung und Vertrieb Außendienst

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
Mob +31 (0)6 86 87 18 40
E-mail g.staal@luiten-greenhouses.com
TBklein-3

Tiemo Bodemann

Beratung und Vertrieb Innendienst

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
E-mail tiemo@luiten-greenhouses.com
Carla

Carla Kevenaar

Assistent Beratung und Vertrieb Außendienst

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
E-mail carla@luiten-greenhouses.com
portret-luiten-greenhouses-jeffrey-arends

Jeffrey Arends

Kalkulation

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
E-mail jeffrey@luiten-greenhouses.com
portret-saarlucon-henk-post.150x162x1

Henk Post

Kalkulation

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail henk@saarlucon.com
Ed

Edwin van der Stelt

Kalkulation

Tel +31 (0)174 62 44 86
E-mail edwin@saarlucon.com
Marionwebsite-4

Marion Fois - Nonnenbroich

Finanz- und Logistikmitarbeiter

Tel +31 (0)174 636 496
E-mail marion@saarlucon.com
portret-luiten-greenhouses-yvonne-de-vreede

Yvonne de Vreede

Finanz- und Logistikmitarbeiter

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
E-mail yvon@luiten-greenhouses.com
portret-luiten-greenhouses-mitchell-van-rijsoort

Mitchel van Rijsoort

Service- und Montage Koordination

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
E-mail mitchel@luiten-greenhouses.com
Yuri-1

Yuri Reyntjes

Projektvorbereitung

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
E-mail yuri@luiten-greenhouses.com
NicovdE

Nico van der Ende

Projektvorbereitung

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail nende@saarlucon.com
Wimwebsite

Wim Ketting

Einkauf/Projektvorbereitung

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail wim@saarlucon.com
Robin-1

Robin van Rijsoort

Assistentin Abteilung Export

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail robin@luiten-greenhouses.com
portret-luiten-greenhouses-rene-van-den-heuvel

Rene van den Heuvel

Einkauf

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
E-mail rene@luiten-greenhouses.com
Martin-1

Martin van der Kooij

Projektvorbereitung/Technischer Zeichner

Tel +44 (0)7816 983803
E-mail martin@hbsdesigns.co.uk
Lizzysite

Lizzy van der Hoeven

Assistentin Marketing- und Kommunikation

Tel +31 (0)174 62 44 86
E-mail lizzy@luiten-greenhouses.com
Mowebsite

Monique Andela

Assistentin Abteilung Verkauf

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
E-mail monique@luiten-greenhouses.com
portret-luiten-greenhouses-patricia-vd-meer

Patricia van der Meer - van 't Wout

Assistentin Abteilung Verkauf

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
E-mail patricia@luiten-greenhouses.com
portret-luiten-greenhouses-mariska-stijger

Mariska Stijger - van Marrewijk

Assistentin Finanzabteilung

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
E-mail mariska@luiten-greenhouses.com
portret-luiten-greenhouses-willem-arends

Willem Arends

Bauführung

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
Mob +31 (0)6 - 46 33 46 73
E-mail willem@luiten-greenhouses.com
RGklein-1

Ramon Gouka

Bauführung

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
Mob +31 (0)6 11 27 40 02
E-mail ramon@saarlucon.com
portret-saarlucon-herman-bol.150x162x1

Herman Bol

Bauführung

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
Mob +31 (0)6 - 46 14 15 80
E-mail herman@saarlucon.com
Jeffwebsite

Jeffrey Hamel

Mechaniker

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
E-mail info@luiten-greenhouses.com
Theowebsite

Theo van de Wetering

Lagermeister

Tel +31 (0)174 - 62 64 96
E-mail magazijn@luiten-greenhouses.com
Mikewebsite

Mike van Noort

Lagermitarbeiter

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
E-mail magazijn@luiten-greenhouses.com
Janwebsite

Jan van Dijk

Lagermitarbeiter

Tel +31 (0)174 - 62 44 86
E-mail magazijn@luiten-greenhouses.com